1. Главная
  2. Новости

Atlantis The Palm, Dubai: Сентябрьская распродажа!

Atlantis, The Palm - Символ Дубая

Самый необычный тематический курорт в Дубае, расположенный на знаменитом искусственном острове Пальма.

Огромное разнообразие захватывающих дух развлечений помогут вам окунуться в необычный мир водных аттракционов, чудесных ресторанов от всемирно-известных шеф-поваров , бурлящей но ночной жизни и мероприятий для всех и каждого .

Легендарный курорт Atlantis The Palm, Dubai начинает новый сезон с эксклюзивной сентябрьской распродажи и приглашает гостей отпраздновать день рождения курорта вместе!

Условия акции:   

  • Скидка до 35% на номера всех категорий
  • Период бронирования: до 1 октября 2023 года
  • Период пребывания: до 30 сентября 2024 года

Сентябрьское Предложение — Повышение Тарифа До Полупансиона

Отличное предложение для отдыха в период с 21 октября по 4 ноября 2023 года! Atlantis The Palm, Dubai дарит возможность бесплатно повысить категорию до полупансиона и попробовать «Вкусы Atlantis» при бронировании тарифа с завтраком в номерах Imperial Club и номерах люкс.

Период бронирования: до 1 октября 2023 года
Период пребывания: 21 октября 2023 года — 4 ноября 2023 года

Специальное предложение для граждан Армении, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана: при проживании от 5 ночей и более гости могут получить возврат стоимости визы в ОАЭ в качестве кредита для трат на курорте

При заселении гости должны предъявить паспорт гражданина Армении, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана, а также копию туристической визы ОАЭ.

Кредит не может превышать 350 дирхам на человек и предоставляется максимально на двух взрослых (до 700 дирхам за весь период проживания).

  • Период путешествия: до 30 сентября 2023
  • Период бронирования: до 30 сентября 2023

В Atlantis, The Palm обновлены интерьеры всех номеров. Оформленные в морском стиле, номера курорта располагают к безмятежному отдыху и отличаются безупречным комфортом, которым знаменит курорт Atlantis, The Palm.

Привилегии для гостей курорта:

Самый большой в мире аквапарк: 

«AQUAVENTURE»  это десятки захватывающих аттракционов и развлечений 

Музей подводного мира «The lost Chambers» 

Музей считается одним из самых больших и красивых океанариумов мира. Более 65000 обитателей подводного царства плавают в аквариумах отеля «Атлантис», оформленных в стиле мифической Атлантиды. Затонувшая много тысяч лет назад неизвестная цивилизация «нашлась» на берегу острова Пальма благодаря прекрасной задумке дизайнеров проекта.

Детский клуб «Explorers Club» 

ПРОСТРАНСТВО БЕЗГРАНИЧНОГО ВЕСЕЛЬЯ: игровая комната ,многоцелевая комната ,творческая комната и комната настольных игр, безопасные площадки с играми и аттракционами

 

Пляжный клуб WHITE BEACH-самый  модный клуб в Дубае.

Терраса на открытом воздухе для приятного вечера с коктейлем, два бассейна для безмятежного отдыха и модный ресторан с оригинальным меню — не забудьте про фото для Инстаграм! Модное место для незабываемого отдыха с утра до позднего вечера.

 

Подарите себе яркие гастрономические впечатления:

От феноменальных ужинов до брендовых ресторанов ,стильных пляжных  клубов ,развлекательных заведений и утонченных клубных лаунджей отель  предлагает в 35 ресторанах и барах

Atlantis предлагает широкий выбор вариантов для проведения разнообразных мероприятий: от частных встреч до масштабных гала-приемов. Выберите идеальную обстановку для своего мероприятия. К вашим услугам комнаты для деловых встреч, конференц-залы, а также уникальные площадки.