Программа тура Сеул для всех
1день
Прибытие в аэропорт Инчхон, получение багажа.
Встреча в аэропорту с представителем компании «US TRAVEL». Трансфер в Сеул,
- Обзорная экскурсия по городу Сеулу с русскоговорящим гидом. (пешеходный тур 4ч)
Дворец Кенбоккун – первый и основной дворец династии Чосон, выходит главными воротами на главную улицу Сеула. Величественный облик дворца стал символом престижа династии Чосон. У ворот дворца Вы увидите «Церемонию смены королевского караула» и сделаете колоритные снимки. (наденьте красивые традиционные корейские костюмы, Ханбок, вернитесь в прошлое и прогуляйтесь по саду в роли главного героя фильма – стоимость проката традиционной одежды ханбок включена)
Площадь Кванхвамун – центральная ось Сеула. Остановившись у памятников великому королю Сечжону и адмиралуЛи Сун Сину, Вы услышите страницы истории Кореи, неразрывно связанные с этими великими людьми
Ручей Чхонгечхон – в 1958 году естественный ручей был замурован под асфальт. В 2005 году ручей был освобожден из каменных оков и превращен в красивый ручей протяженностью 5,84 км. 22 моста пересекают ручей. Вдоль ручья проводятся выставки, инсталляции и выступления. Прекрасное место для прогулок и любования.
Инсадон – место знакомства с традиционной культурой Кореи, наполненное художественными галереями, традиционными ремесленными мастерскими, лавочками торговцев традиционными изделиями умельцев Кореи. Отличное место для культурного отдыха.
** для прилетающих в первой половине дня: полная обзорная экскурсия
** для прилетающих во второй половине дня (после 15:00): экскурсия начинается с прогулки по Чхонгечону
**Тур проводиться при группе менее 3 чел., передвижении в обшественном транспорте (такси, метро)
2-3 День
Завтрак в отеле.
Свободное время. По желанию туристов за наличный расчет дополнительные экскурсии.
4 день
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт Инчхон самостоятельно. Вылет в Россию.