Расположение:
В самом центре Анапы в 2006 году был открыт отель «Плаза» в 200 м от собственного пляжа. За 20 минут можно дойти до аквапарка и летнего театра. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 10 км, а до аэропорта - 20 км.
Совсем неподалеку находится автовокзал, детский парк, а также белоснежный пляж и набережная, с которой открывается чарующий вид на море. Желающим что-либо купить поможет местный рынок, на котором будут и продовольственные и промышленные товары. Непосредственно на территории отеля Вы получите возможность воспользоваться терминалом «Сбербанка РФ». Также в гостинице есть собственный маркет, в котором Вы сможете приобрести все необходимые пляжные атрибуты.
Размещение:
Отель "ПЛАЗА "представляет собой 5-этажный корпус, оснащенный лифтом. Отдыхающие проживают в удобных номерах категорий «стандарт», «люкс» и «апартамент» с различными вариантами размещения. Номера отеля «Плаза» оформлены в красной цветовой гамме, полы покрыты мягким ковром.
В номере:
- санузел с душем (ванной)
- балкон
- мебельный гарнитур
- телевизор
- телефон
- сплит-система
- фен
- ковровое покрытие
- мини-бар
В отеле:
- сауна
- бассейн
- массаж
- бильярд
- Wi-Fi
- бесплатная стоянка
- места для курения
- лифт
- сейф
- сбербанк
- сейфовые ячейки: платно
- завтрак комплексный (за дополнительную плату обед и ужин)
Услуги отеля:
- организация встреч и банкетов
- круглосуточная стойка регистрации
- трансфер
- прачечная
- утреннее пробуждение по телефону
Кафе и рестораны:
- бар у бассейна: 09:00-24:00
- основной ресторан: "Ван" кавказская/европейская кухня, 09:00-24:00
Пляж:
Пляж оборудован зонтами, кабинками для переодевания и шезлонгами.
Детям:
- детский стульчик в зале питания: бесплатно
- кроватка-манеж: (по запросу) бесплатно
Адрес отеля: Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Красноармейская, д. 10 б.
Сайт отеля: www.anapa-plaza.ru